Liebe zu Details

Für uns sind Details nicht nur Details, sondern sie bilden das Design und sind der Kern unseres Erfolges. Wo andere schon zufrieden sind, beginnt unsere Arbeit, welche uns zu einer der stärksten Webdesign Firmen in der Schweiz macht.

Der Puls unseres Unternehmens ist der Wille jeden Tag einen Schritt innovativer, effizienter und besser zu werden. Diese Dynamik wird unseren Kunden zu Teil und reizt zum Fortschritt. Wir sind ein junges und pragmatisches Team voller Talente im designerischen und technischen Bereich, welche hunderte Unternehmungen schweizweit & international in ihrem Online Auftreten unterstützt haben. Für kleine sowie auch für grosse Betriebe haben wir das Richtige!

Das stetige Streben nach Fortschritt

Unser Team

Fatos Krasniqi

fatos.krasniqi@brentex.ch

Ndue Thaqi

ndue.thaqi@brentex.ch

Leitung Webdesign

Cedric Linder

cedric.linder@brentex.ch

Leitung Verkauf

Ilir Hoxha

ilir.hoxha@brentex.ch

Front Office

Stephanie Felder

stephanie.felder@brentex.ch

Verkauf

Lisa Arnemann

lisa.arnemann@brentex.ch

Verkauf

Florian Kroll

florian.kroll@brentex.ch

Design/Fotografie
Patrick Stucki
Google Ads
Linda Bosch
Facebook Ads
Besart Metaj
content writing
Adrian Koch
Content Writing
Luisa Manok
Google SEO
Liridon hoti
Design
Armina Djordjevic
Design
Manuel Flores
Design
Giulia Berardi