L'amour des détails

Pour nous, les détails ne sont pas seulement des détails, ils constituent le design et sont au cœur de notre succès. Notre travail commence là où les autres l’ont achevé, ce qui fait de nous l'une des entreprises de webdesign les plus fortes de Suisse.

La volonté de Brentex est de faire chaque jour un pas de plus vers l'innovation, l'efficacité et l'amélioration. Cette dynamique est partagée avec nos clients et les incite à aller de l'avant. Nous sommes une équipe jeune avec un esprit pragmatique, pleine de talents dans le domaine du design et de la technique, qui a soutenu des centaines d'entreprises dans toute la Suisse et à l'international dans leur présence en ligne. Nous avons ce qu'il faut pour les petites et les grandes entreprises!

La recherche constante du progrès

Notre équipe

Direction

Ndue Thaqi

ndue.thaqi@brentex.ch

Direction

Fatos Krasniqi

fatos.krasniqi@brentex.ch

Direction du webdesign

Cedric Linder

cedric.linder@brentex.ch

Vente

Lisa Arnemann

lisa.arnemann@brentex.ch

Vente

Stephanie Felder

stephanie.felder@brentex.ch

Vente

Florian Kroll

florian.kroll@brentex.ch

Google Ads
Linda Bosch
Facebook Ads
Besart Metaj
Design/photographie
Patrick Stucki
Rédaction de contenu
Adrian Koch
Rédaction de contenu
Luisa Manok
Google SEO
Liridon hoti
Design
Armina Djordjevic
Design
Manuel Flores
Design
Giulia Berardi

Direction

Ndue Thaqi

ndue.thaqi@brentex.ch

Direction

Fatos Krasniqi

fatos.krasniqi@brentex.ch

Direction du webdesign

Cedric Linder

cedric.linder@brentex.ch

Vente

Stephanie Felder

stephanie.felder@brentex.ch

Vente

Lisa Arnemann

lisa.arnemann@brentex.ch

Vente

Ilir Hoxha

ilir.hoxha@brentex.ch

Vente

Florian Kroll

florian.kroll@brentex.ch

Google Ads
Linda Bosch
Facebook Ads
Besart Metaj
Design/photographie
Patrick Stucki
Rédaction de contenu
Adrian Koch
Rédaction de contenu
Luisa Manok
Google SEO
Liridon hoti
Design
Armina Djordjevic
Design
Manuel Flores
Design
Giulia Berardi